Commissione Sicurezza

Composizione Commissione Sicurezza

Titolo Data di nascita Ruolo
Magri Giuseppe 18.12.1957 Presidente
Caporizzo Antonio 20.03.1972 Consigliere maggioranza
Quaresmini Roberto 01.10.1968 Consigliere maggioranza
Fornoni Giuseppe 02.11.1965 Consigliere minoranza
Paiardi Linda 28.09.1988 Cittadino maggioranza
Gadeschi Salvatore 05.07.1974 Cittadino minoranza

 

Verbali

Documento Data Svolgimento Verbale Allegato
Verbale del 07/02/2017 7 Febbraio 2017 Download
Verbale del 14/06/2016 14 Giugno 2016 Download
Verbale del 19/01/2016 19 Gennaio 2016 Download
Verbale del 25/06/2015 25 Giugno 2015 Download
Verbale del 17/11/2014 17 Novembre 2014 Download
Verbale del 26/07/2014 26 Luglio 2014 Download
Verbale del 13/04/2010 13 Aprile 2010 Download
Verbale del 02/02/2010 2 Febbraio 2010 Download
Verbale del 10/12/2009 10 Dicembre 2009 Download

 

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.